Форум закрыт. Всем спасибо за игру.

Avatar: The New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: The New Era » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 158

1

FAQИнформация по миру

Администрация:
Ксин Рокаса (Skype: Shizua-a)

http://funkyimg.com/i/2rbYP.png
Привет, гость. Ты находишься на форуме ролевой игры "Аватар: Новая Эра". Мир создан отталкиваясь от мира "Аватар: Последний маг воздуха." Многие нюансы были придуманы и прописаны непосредственно администрацией данного проекта.В этой теме можно задать вопрос по любой теме. 
 
С гостями может общаться только амс состав, за исключением вопросов по персонажам из акции "нужных".

Придержанные:
-

+1

61

Раава написал(а):

Временно ограничен прием молодых талантливых магов воды, воздуха и огня. Только очень молодых и очень талантливых.
Более взрослые или менее одаренные маги этих стихий в игру принимаются.

0

62

http://se.uploads.ru/zTm7j.png

Здравствуйте! Я рекламный бот и пришел сказать, что больше не могу оставлять рекламу в вашей рекламной теме. Скорее всего, она закончилась. Если это так, пожалуйста, создайте новую тему. Я продолжу рекламировать ваш форум как только мои создатели вернутся к компьютеру и перезапустят меня.

Если я ошибся, пожалуйста, извините меня, я еще только учусь. Свяжитесь с моими создателями, чтобы они проанализировали и исправили ошибку.Сообщение отправлено автоматически рекламным ботом AdGe.

0

63

Доброго времени суток!
Наткнулся на ваш чудесный форум, порыскал по всем уголочкам и назрел вопрос
Возможно ли создать персонажа-мага, желающего поработить всех не магов? Какого-нибудь Волан Де Морта но не такого масштаба, конечно же, чтобы его имя боялись произносить (хотя тут как пойдёт)

0

64

U-no-poo написал(а):

Наткнулся на ваш чудесный форум, порыскал по всем уголочкам и назрел вопрос
Возможно ли создать персонажа-мага, желающего поработить всех не магов? Какого-нибудь Волан Де Морта но не такого масштаба, конечно же, чтобы его имя боялись произносить (хотя тут как пойдёт)

Доброго!
Спасибо за лестные слова.
Вообще, у нас тут есть пока еще формирующийся сюжет с бандой магов огня, у нее могут быть примерно такие настроения. По крайней мере, в Нове главу этой банды могут бояться. Правда, было бы хорошо, если бы он хотел поработить вообще всех, кроме магов огня. Или, как вариант, вы можете начать с чего-то намного скромнее, с таким желанием, но титулом пониже и, может быть, ни с кем не связанным, а в процессе игры подняться повыше и стать главным злодеем или около того.)

0

65

Здравствйте. Уже второй вечер пишу анкету). У меня вопрос по поводу изображения. Я постарался как можно чётко описать внешность своего персонажа, но боюсь подходящего изображения я не смогу найти. Могу ли я выставить анкету без изображения? А после того как вы прочтёте часть со внешним видом, помочь поискать хотя бы что-нибудь приблизительное?) А! И будет ли вообще место в игре магу земли-фотомодели-стриптизёру?))

0

66

Киджи Таркан, Здравствуйте.
Конечно с выбором изображения я и, думаю, другие игроки готовы подсобить. Хотя, возможно идеального арта под написанное так и не найдется, но у нас допускаются отклонения.

Киджи Таркан написал(а):

И будет ли вообще место в игре магу земли-фотомодели-стриптизёру?))

ну... да. Но только хочу напомнить, что игра все же 16+ и направлена больше на приключения и интересную историю, чем на раздевания. А так, почему нет?

0

67

Ксин Рокаса написал(а):

Киджи Таркан, Здравствуйте.
Конечно с выбором изображения я и, думаю, другие игроки готовы подсобить. Хотя, возможно идеального арта под написанное так и не найдется, но у нас допускаются отклонения.

ну... да. Но только хочу напомнить, что игра все же 16+ и направлена больше на приключения и интересную историю, чем на раздевания. А так, почему нет?

Потрясающе!) И забыл задать последний вопрос: На счёт пробного поста. Там написано, что можно написать пост с любой ролевой игры. Но дело в том что я последний раз принимал участие где-то 4 года назад. И я тут не до конца понимаю, как тут быть. Что делать в такой ситуации?
А на счёт раздевания не переживайте, тут я буду акцентировать внимание на самом танце, да и раздеваться в принципе нет нужды) Слишком грубо выразился, написав "стриптизёр")

0

68

Киджи Таркан написал(а):

На счёт пробного поста. Там написано, что можно написать пост с любой ролевой игры. Но дело в том что я последний раз принимал участие где-то 4 года назад. И я тут не до конца понимаю, как тут быть. Что делать в такой ситуации?

Как вариант я могу после прочтения анкеты дать вам темы пробного поста, чтобы вы себя попробовали, впомнили, как это вообще посты писать)

Киджи Таркан написал(а):

А на счёт раздевания не переживайте, тут я буду акцентировать внимание на самом танце, да и раздеваться в принципе нет нужды) Слишком грубо выразился, написав "стриптизёр")

Я не уверен, что у нас найдется много желающих в принципе участвовать в отыгрыше с подобной тематикой. Если фокус на самом танце, почему не сделать просто танцором?

0

69

На счёт постов - хорошо, поступим именно так)

а говоря о тематике, я снова неверно выразился. Так пора бы серьёзно собой заняться) Я просто хотел сказать, что всё будет в пределах разумного, в плане раздевания, и слишком пошлых жестов тоже не будет. Ну и к тому же в ночном клубе можно просто бухать и угарать)) чистый расслабон) Но время всё покажет. А так планирую со временем втянуть героя в приключения, и тем самым перевернуть его жизнь с ног на голову (обажаю внезапные повороты). В общем - в игре всё станет ясно)

0

70

Друзья, у вас с фаерфокса не видно скрипт пиар-входа. С хрома норм.
https://pp.userapi.com/c638629/v638629523/4e2e1/j_PBQGgCcGM.jpg

0

71

Проблема была в адблоке. Если сообщить ему о проблеме, он чинится и перестаёт блокировать скрипт.

0

72

Доброго дня! Вас беспокоят ваши партнёры с форума Wanderlust.
Не видим нашего баннера у вас, чем немного смущены.

0

73

Почтовый лемур написал(а):

Доброго дня! Вас беспокоят ваши партнёры с форума Wanderlust.
Не видим нашего баннера у вас, чем немного смущены.

Дня доброго.
Исправлено.

0

74

Араши Доу написал(а):

Дня доброго.
Исправлено.

Благодарим!

0

75

Доброе утро, уважаемая администрация. Рекламный бот закочил вашу рекламную тему, создайте, пожалуйста, новую.

0

76

Scout написал(а):

Доброе утро, уважаемая администрация. Рекламный бот закочил вашу рекламную тему, создайте, пожалуйста, новую.

Доброе утро. Новая тема создана.)

0

77

Доброго времени суток! У вас такой интересный и небанальный сюжет, что очень трудно не захотеть принять в нём активное участие.)
Подскажите, пожалуйста, насчёт сюжетных перспектив таких персонажей: 1) спецслужбист (или суровый следователь, но мне было бы интереснее сыграть спецслужбиста) с непростым характером, маг огня, 30-35 лет, возможно, работает с напарником или напарницей; и 2) няшная певичка-попсовичка, "провинциалка" с Южного Полюса, маг воды (целитель-недоучка), так и не достигший должного уровня мастерства (не выше контролируемого, скорее всего, вообще без сертификата). Нам бы не хотелось замыкаться в игре между собой, поэтому сразу хочется прояснить, куда впишутся такие персонажи. А если не впишутся, придумаем кого-нибудь ещё.)

0

78

Добрый день. Спасибо за приятные слова.
Во-первых, для активных игроков сюжет найдется обязательно, вокруг них и будет строиться все действие, не важно, какие персонажи, я и остальные игроки что-нибудь придумаем. Но есть чуточку больше конкретики конкретно по данным персонажам:

Спецслужбисты нужны?) написал(а):

1) спецслужбист (или суровый следователь, но мне было бы интереснее сыграть спецслужбиста) с непростым характером, маг огня, 30-35 лет, возможно, работает с напарником или напарницей;

Именно работника спецслужбы у нас нет, но будет достаточно интересно такого увидеть. Если вам не принципиально, что маг огня, то недавно на ролевой появился корпоративный злодей, насколько я понял, у него есть силовые структуры, только для магов песка. Если вам интересно, я могу его позвать.
Так же, у нас относительно активно развивается сюжетная ветка преступности, так что спецслужбы обязательно пригодятся. Маг огня тем более, потому что будет большая ветка восстания магов огня в обозримом будущем. Если пойдете в полицию, у нас есть один бывший полицейский и один около того почти полицейский, детектив.

Спецслужбисты нужны?) написал(а):

2) няшная певичка-попсовичка, "провинциалка" с Южного Полюса, маг воды (целитель-недоучка), так и не достигший должного уровня мастерства (не выше контролируемого, скорее всего, вообще без сертификата).

Сильно зависит от возраста няшной певички и степени ее известности. У нас есть несколько 17-тилеток, включая меня, еще школьников, и есть группа студентов постарше, 20-21 год, спокойно можно связать с ними. Один маже воды у нас тоже не обученный, но собирается учится.
Если особо известная особа, то гарантирую роль дамы в беде в ближайшем квесте.
И, повторюсь, что для всех игра найдется, а сюжетное место тем более. Приходите кем вам больше всего хочется играть, чтобы игра нравилась.

0

79

Спасибо за подробный ответ.) Перспективы прекрасные, на самом деле.
По поводу своего персонажа скажу сразу: да, мне принципиален маг огня и не менее принципиальна сторона закона и порядка. Просто уже сложилось чёткое представление о персонаже - не хотелось бы его сильно менять.
Насчет персонажа соигрока - она ещё подумает и определится со степенью известности и биографическими деталями, раз она в этом более свободна, чем я)
Я думаю, в ближайшие дни подам анкету, тогда и скорректируем все спорные моменты, если таковые возникнут)

0

80

Нужный спецслужбист) написал(а):

По поводу своего персонажа скажу сразу: да, мне принципиален маг огня и не менее принципиальна сторона закона и порядка.

Может быть вам подойдет вот эта акция, если вы еще не смотрели?)

0

81

Доброго дня вам, прекрасные!
Присоединяясь к коллегам вопросам выше, спрошу за себя.
Прочитав ближайшие ответы я понимаю, что мне будет чем заняться. Но... Журналист пригодится? =)
Вчерашний студент, работает на текущий момент где придется, подрабатывает свободной кассой, чтобы хватало на съемную хату, пишет для желтой прессы, ищет сенсации, и очень хочет серьезной работы. Талантлив, но никем не замечен. Пока что? Маг или нет — совершенно не критично.
Если в ваших акциях есть кто-то подходящий, то с радостью рассмотрю вариант. Чтобы и себе и людям =)

0

82

Журналисты нужны?) написал(а):

Но... Журналист пригодится? =)

Конечно, пригодится. Я вообще не понимаю, как в сюжете может не оказаться тот, у кого нос по ветру проблем, а сюжет у нас исключительно проблемы. 
Несколько вчерашних выпускников или живущих на не самый большой доход у нас тоже есть.
К сожалению, акций таких нет, но вы не пропадете.)

0

83

Ксин Рокаса
Благодарю за оперативность и принесённое спокойствие. Пойду выбирать имя и начну ваять анкету =)

0

84

Вдохновения вам. Ждем)

0

85

Ксин Рокаса, спасибо) акцию - читали, анкету заказчика не смогли прочесть (она скрыта от гостей, полагаю) - это и остановило, хотя не сомневаюсь, что Араши - игрок замечательный.) В принципе, ни одной из моих хотелок эта акция не противоречит, так что я ночером ей напишу, всё обговорим и решим, придерживать ли его за мной или нет.

0

86

Спецслужбисто, буду вас ждать к себе на огонёк.)

0

87

Вечера, котятки)) Все хожу вокруг вас, да никак не пришвартуюсь.
Хотела бы попросить придержать мне роль Тай Манас из нужных по сюжету. Разве что есть один вопросец. Возможно ли полярно сменить "малообщительность" в характере? Хотелось бы при навыках обработки и систематизации развить девочку в этакий "клей" и помощницу команды: помощь с проектами, нужные материалы найдет, нужных людей разыщет, мотивирующий пинок даст. Что-то из обстати "при своих мозгах скорее доработчик, чем инициатор". Или это слишком против задумки АМС?

0

88

reuse написал(а):

Или это слишком против задумки АМС?

Добрый вечер.
Нет, это совсем не против задумки АМС. Задумка больше направлена на помощницу главы проекта с фотографической памятью. Но в ветке ученых мы будем рады видеть людей в любом случае, так что обязательно доходите)

0

89

Доброго времени суток! Есть небольшой вопрос. Я хочу создать немолодого (40 лет) мага песка (следовательно, и земли). Есть ли возможность у персонажа создать индивидуальный подвид магии - управление стеклом? Ведь стекло - производное песка (по той же логике, что и металл - производное земли). Плюс, стекло аморфно, что могло бы позволить использовать его также и в жидком состоянии (подобно переходу "лёд-вода" и обратно, только с минимальной переменой температуры)? В добавок, было бы неплохо, если такому персонажу было бы позволено возглавлять/образовать движение/партию/восстание магов за равноправие/превосходство в Ба Синг Се и царстве Земли (для начала). Как вы смотрите на всё это?

0

90

Фаиз написал(а):

Как вы смотрите на всё это?

Добрый вечер.
Во-первых, управлять жидким стеклом это сразу нет. Это где-то на грани магии воды и магии лавы, которая относится у нас больше к магии огня или, на крайней случай, совместной работе мага огня и земли.
Управлять стеклом в рамках магии земли? Я думаю, маги земли в теории это и так умеют. Это правда не выглядит очень полезным. Если вы мне расскажите подробнее, в чем будут преимущества использования стекла на фоне камня, песка или металла, может быть и можно такое устроить.
Во-вторых, ситуация с правами для магов земли в мире сейчас не такая напряженная. В Цартсве земли и Ба Синг Се тем более - там самые крупные академии в мире для обучения магов металла и магов земли. И не только в мире нет достаточного конфликта для такой революции, так еще и у нас пока нет игры в Ба Синг Се. Для сюжетных целей и удобства игры мы более сконцентрированы на Нове, пока разрастаться достаточно сложно, но весь мир определенно будет задействован. Но, у нас есть один персонаж, Фенну Шей, у которого есть намерения на революцию в Царстве земли. Вы можете списаться с ним и организовать какой-то сюжет начиная с Новы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avatar: The New Era » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно