Форум закрыт. Всем спасибо за игру.

Avatar: The New Era

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: The New Era » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

FAQИнформация по миру

Администрация:
Ксин Рокаса (Skype: Shizua-a)

http://funkyimg.com/i/2rbYP.png
Привет, гость. Ты находишься на форуме ролевой игры "Аватар: Новая Эра". Мир создан отталкиваясь от мира "Аватар: Последний маг воздуха." Многие нюансы были придуманы и прописаны непосредственно администрацией данного проекта.В этой теме можно задать вопрос по любой теме. 
 
С гостями может общаться только амс состав, за исключением вопросов по персонажам из акции "нужных".

Придержанные:
-

+1

2

Game Master, Доброго дня!
Уведомляю Вас о том, что Ваш заказ на 30 шт пиара выполнен!
Отчет о заказе можно посмотреть в моей теме на Зефире.
Процветания Вашему Проекту!

PS: сделайте, пожалуйста, видимыми картинки в подписях.

Отредактировано Drevniy (04-04-2017 15:16:27)

0

3

Доброго дня)

А магу воздуха, который (точнее которая) живет на улице и подрабатывает на жизнь воровством, но мечтает о нормальной жизни в обществе, найдется место?
И можно ли взять внешность GoGo Tomago?)

Заранее спасибо)

0

4

Air написал(а):

А магу воздуха, который (точнее которая) живет на улице и подрабатывает на жизнь воровством, но мечтает о нормальной жизни в обществе, найдется место?
И можно ли взять внешность GoGo Tomago?)

Добрый день)
Да, конечно, такому персонажу найдется место. Если что, у нас уже даже есть один немного бомжующий маг воздуха, который, правда, не промышляет воровством. Но вы можете внезапно сойтись.
И да, внешность можно взять. Забронировать за вами?)

0

5

Доброго дня!
Найдется местечко для мага земли, только перебравшегося из Царства Земли в город Нова Объединенной республики народов?
По легенде я студент последних курсов архитектурного, приехавший по программе обмена.
Буду рад новым знакомствам и, что греха таить, работе (желательно по профилю) - очень уж дорогая у вас тут аренда

0

6

Джи Хун, Конечно, найдется. Только, магов земли по специальности обучают только в Ба Синг Се, так что вряд ли это обмен. Скорее стажировка, сразу на какую-то работу или просто практика. Или же обмен по смежной специальности)

0

7

Форум не хочет отдавать мне пароль, не подсобите?

0

8

рыжий лев написал(а):

Форум не хочет отдавать мне пароль, не подсобите?

Поменял на 1111)

+1

9

Добрый день. А почитать отыгрыши возможно только после регистрации?

0

10

,., написал(а):

Добрый день. А почитать отыгрыши возможно только после регистрации?

Добрый.
Основной раздел с активными отыгрышами видел с гостя. Раздел называется Центр урагана, можете ознакомиться.

0

11

А, я думала, что это архив. Благодарю!

0

12

Ребята, скажите, что вы живые?

0

13

джонни написал(а):

Ребята, скажите, что вы живые?

Мы живые!

0

14

Отлично, тогда ждите нового землемага х)

0

15

Ждем!
Какой послушный админ, делает все, что ему скажут, хм.

0

16

доброго времени. просто хочу пожелать удачи вашему проекту, так как подобная тематика большая ответственность и очень редка, надеюсь у вас все получится. надеюсь, что в дальнейшем у вас появятся темы партнеров, чтобы было можно заключить с вами дружный союз. Удачи и процветания вам.

0

17

День добрый)
Есть у меня к вам пара вопросов:
1. Насколько строги каноны внешности населения? К примеру, в сериале присутствуют исключительно шатены и брюнеты (не считая муток Луны и седых людей). Можно ли взять альбиноса, например? Или исключительно темноволосые допускаются?
2. Можно ли брать совсем юных героев, достигших где-то 10-12 лет?

0

18

Добрый)

вжух написал(а):

1. Насколько строги каноны внешности населения? К примеру, в сериале присутствуют исключительно шатены и брюнеты (не считая муток Луны и седых людей). Можно ли взять альбиноса, например? Или исключительно темноволосые допускаются?

Не слишком строги) У нас где-то прописано, что все же произошла мутация и другие цвета волос начали появляться и, кроме того, есть краски для волос. Строгость в вопросе внешности не брать чернокожих.

вжух написал(а):

2. Можно ли брать совсем юных героев, достигших где-то 10-12 лет?

Да, конечно, если вы сможете играть за такого героя, почему нет? Только учтите, что и в то время к детишкам не всегда серьезно относились, а у нас современная среда, так что будьте готовы столкнуться с трудностями)

0

19

Отлично, тогда присоединяюсь к вам и сажусь за анкету)

0

20

вжух написал(а):

Отлично, тогда присоединяюсь к вам и сажусь за анкету)

Ждем) Вдохновения вам)

0

21

Вечера вам доброго.
Такой вопрос. А в полицию крупных республиканских городов берут только магов земли-металла или возможны другие стихии?

0

22

Некто мимоходом написал(а):

Такой вопрос. А в полицию крупных республиканских городов берут только магов земли-металла или возможны другие стихии?

Здравствуйте)
Возможны маги и других стихий, конечно же) Возможно, кроме магов воздуха, потому что им сложнее получить все необходимые бумаги и звания, чтобы использовать магию на работе.

0

23

0

24

Доброго дня!
Планирую писать анкету на Ваш форум, увидел в шаблоне замечание о том, что европейские имена не очень уместны. Хотел спросить, насколько это смертельно, если имя все-таки европейское?

0

25

Скромная Неизвестность написал(а):

Доброго дня!
Планирую писать анкету на Ваш форум, увидел в шаблоне замечание о том, что европейские имена не очень уместны. Хотел спросить, насколько это смертельно, если имя все-таки европейское?

Доброго.
Это не смертельно, но просто  хотелось бы поддерживать атмосферу. О каком европейском имени идет речь? Может быть оно само по себе достаточно нейтральное, чтобы вписаться)

0

26

Хорошо, что не смертельно х)
Речь идет об имени Виктор. Не уверен в том, насколько оно нейтрально.

0

27

Скромная Неизвестность написал(а):

Хорошо, что не смертельно х)
Речь идет об имени Виктор. Не уверен в том, насколько оно нейтрально.

Мммм, думаю, оно очень выделяться будет. Может быть, есть вероятность его как-нибудь изменить? Торвик? Витор? Викар? Ротвик? Еще какие-то варианты, что вам понравятся х)

0

28

М-м, хорошо, у меня был запасной вариант на этот случай, спасибо х)
О, и еще один вопрос, из плана более тонких материй: в одной семье (где оба родителя не маги, если что) могут рождаться дети со способностями только к одному виду стихий? В плане, что даже если детей больше одного, они оба должны быть маги воды, к примеру.

0

29

Нет. Если родители разной национальности и оба не маги, то дети могут быть магами разных стихий.

0

30

О, замечательно. Спасибо большое за ответы, бегу писать анкету~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avatar: The New Era » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно